Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если удержит чемпионский пояс...". Президент M-1 Global рассказал об еще одном кандидате в UFC из Казахстана

"Если удержит чемпионский пояс...". Президент M-1 Global рассказал об еще одном кандидате в UFC из Казахстана
Сергей Морозов. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн на пресс-конференции перед M-1 Challenge-105 #ДругойТы в KAZMMA прокомментировал возможный уход чемпиона организации в легчайшем весе Сергея Морозова в UFC, передает корреспондент Vesti.kz.

30-летний казахстанец Морозов (15-4-0) будет защищать пояс чемпиона организации во встрече с 29-летним американцем Джошем Реттингхаусом (16-4-0).


"Если Сергей сможет удержать пояс, то ему прямая дорога в UFC, - сказал Финкельштейн. - Но дело тут не в том, что Сергей перейдет в UFC. Все ребята, которые уходят от нас в UFC, на следующий год Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов, если получится, выступят у нас. Мы этих ребят будем видеть в двух промоушенах".

Добавим, что поединки турнира M-1 Challenge-105 #ДругойТы в KAZMMA пройдут завтра, 19 октября, во Дворце единоборств "Жекпе-жек".

Два боя казахстанцев за титулы M-1 возглавят турнир по ММА в Нур-Султане

Напомним, что организаторами турнира выступили М1-Global (Россия) и ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА", объединившая несколько федераций ММА. Возглавил организацию Галимжан Есенов, а генеральным директор стал Валихан Тен. Республиканское объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана, под руководством Карима Масимова развивающей четыре направления: каратэ, единоборства, полноконтактные виды спорта и смешанные единоборства ММА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама