Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Разочарован происходящим". Казахстанский боец Ахметов снялся с турнира ONE Championship

"Разочарован происходящим". Казахстанский боец Ахметов снялся с турнира ONE Championship
Фото: instagram.com/kairat__akhmetov

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов (23-2) был вынужден сняться с турнира ONE Championship, на котором дошел до четвертьфинала, сообщают Vesti.kz.

На 2 августа у Ахметова был запланирован поединок в Маниле против филиппинца Дэнни Кингада (10-1), но он не успевает восстановиться после рецидива травмы руки к этому сроку.

Организаторы же турнира отказались переносить бой и заменили казахстанца на другого бойца.

"Хочу объявить не очень приятную новость, - написал Ахметов в своем аккаунте в Instagram. - Как вы все знаете, 2 августа я должен был выступить в 1/4 Гран-при в Маниле. К большому сожалению, после крайнего боя из-за рецидива травмы я не успел восстановить руку и вынужден сняться с полуфинала Гран-при ONE Championship.

Я и моя команда сделали все возможное, чтобы перенести поединок на более поздний срок, но руководство организации приняло решение двигаться дальше без моего участия.

Мне на замену был выбран Рис Макларен, которого я одолел в крайнем бою. Я очень разочарован происходящим, но не теряю надежды вернуться в Гран-при и встретиться с Мышонком. Ведь точно так же может травмироваться и его соперник в финале Гран-при. Честно, не от меня эта ситуация зависит. Жалко, конечно, но нет времени киснуть. Буду готовиться и тренироваться дальше, и надеюсь в скором времени на 100 процентов восстановить руку и ждать следующей возможности показать себя. 

Прошу прощения у болельщиков и своей команды, но серьезные травмы - это неотъемлемая часть нашего спорта. Всем спасибо за поддержку и понимание".

Напомним, что предыдущий свой поединок в рамках этого турнира Ахметов выиграл со сломанной рукой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассалаумагалейкум друзья!!!Хочу объявить не очень приятную новость.Как вы все и знаете 2-августа я должен был выступить в 1/4 гран -при восьмёрке в Маниле.К большому сожалению после крайнего боя из-за рецидива травмы я не успел восстановить руку и вынужден сняться с полуфинала гран-при One Championship.Я и моя команда сделали все возможное,чтобы перенести поединок на поздний срок,но руководство организации приняли решение двигаться дальше без моего участия.Мне на замену был выбран Рис Макларен,которого я одолел в крайнем бою.Я очень разочарован происходящим,но не теряю надежды вернуться в гран-при и встретиться с Мышонком.Ведь точно также может травмироваться и его соперник в финале гран-при Честно не от меня эта ситуация зависитЖалко конечно ну нет времени киснуть,буду готовиться и тренироваться дальше и надеюсь в скором времени на 100% восстановить руку и ждать следующей возможности показать себя Прошу прощения у болельщиков и своей команды,но серьёзные травмы это неотъемлемая часть нашего спорта.Всем спасибо за поддержку и за понимание #QazaQstan #thekazakh #Martial_arts #Arlan_Mma_Pro_Team#boxing @bukaboxing @bukaboxing_kz @tigermuaythai #tigermuaythai #onechampionship @onechampionship #gamersparadise @gamersparadise.camp #world #thailand #QasQyrMMA #QairatQazaqAkhmetov

Публикация от Kairat ????aza???? Akhmetov (@kairat__akhmetov)

Стоит отметить, что Ахметов, чья карьера началась в 2010 году, в 2017 году был чемпионом ONE Championship, но, проиграв в августе того же года в реванше бразильцу Адриану Мораешу, утратил титул.

ONE Championship - сингапурский промоушен, который ведет свою историю с июля 2011 года и проводит турниры на территории Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама