Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион М-1 из Казахстана оказался тяжелее бразильца перед боем в Нур-Султане

Чемпион М-1 из Казахстана оказался тяжелее бразильца перед боем в Нур-Султане
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©
Чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Шавкат Рахмонов оказался тяжелее своего соперника - Тьяго Варежао Ласерды из Бразилии, передает корреспондент Vesti.kz.

25-летний Рахмонов перед первой защитой титула показал результат 77,1 килограмма, а Ласерда оказался легче на 200 грамм - 76,9.





"Я работал грузчиком". Шавкат Рахмонов - о трудностях, пути к успеху, семье, казахстанском спорте, карьере и UFC

Турнир M-1 Challenge 102 в Нур-Султане пройдет завтра, 28 июня на "Барыс Арене" в Нур-Султане. Помимо боя Рахмонова против Ласерды состоится еще один титульный поединок - в легчайшем весе за пояс будут биться казахстанец Сергей Морозов и Александр Осетров из России, которые на взвешивании показали 61,1 и 61,3 килограмма соответственно.





В третьем по рангу поединке встретятся участники Лучшего боя организации по итогам 2017 года - Виктор Колесник и Нэйт Ландвер, выступающие в полулегком весе. Американец является чемпионом организации в этом дивизионе. Бойцы показали одинаковый вес - 65,5 килограмма.





Добавим, турнир M-1 Challenge 102 в "Барыс-Арене" начнется в 16:30 по времени Астаны. Бои главного карда стартуют на четыре часа позже - в 20:30. Всего запланировано 13 поединков. 

Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама