Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой новый контракт - в тройке лучших за всю историю UFC - Хабиб Нурмагомедов

Мой новый контракт - в тройке лучших за всю историю UFC - Хабиб Нурмагомедов
Фото: Sky Sports©

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал подписание нового контракта с организацией, поставив его в тройку самых выгодных соглашений в истории промоушена, сообщает "Чемпионат".

"Честно говоря, не хотел бы оглашать новые условия контракта с UFC, но они очень хорошие. Братьям - кому-то платили, кого-то подписали, кому-то убрали срок. На какие-то уступки пошли мы, на какие-то - они, и смогли прийти к общему знаменателю, который выгоден всем. Если скажу, что контракт один из лучших, это будет неправильно, но его можно занести в тройку самых выгодных условий контрактов и соглашений в истории UFC.


Переговоры были легкими, я не испытал затруднений. Я обозначил условия, их было пять, и я отказался идти на соглашение без их выполнения. Думаю, последним боем и всем, что происходило до и после поединка, мы заслужили такие условия контракта", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, Хабиб стал самым высокооплачиваемым спортсменом в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Ранее ESPN сообщал, что новый контракт Нурмагомедова с UFC рассчитан на несколько боев. В нем прописаны условия для проведения поединка против завершившего карьеру канадца Жоржа Сен-Пьера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама