Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще один казахстанец будет биться за чемпионский титул на M-1 Challenge 102 в Нур-Султане

Еще один казахстанец будет биться за чемпионский титул на M-1 Challenge 102 в Нур-Султане
Фото: m-1global.com

28 июня в Нур-Султане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам​ M-1 Challenge 102, сообщается на официальном сайте M-1 Global.

В​ рамках турнира состоятся сразу три титульных боя - в легчайшей, полулегкой и полусредней весовых категориях. В двух из них выступят казахстанские бойцы.​

Так, ранее сообщалось, что новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе казахстанец Шавкат Рахмонов, который 30 марта в Алматы нокаутировал россиянина Данилу Приказу и завоевал чемпионский пояс, продлив свою безупречную серию из 11 досрочных побед подряд, будет защищать титул в поединке с бразильцем Тьяго Варежао Ласерда, имеющим за своими плечами 28 побед в 34 боях.

Также за титул будет биться казахстанец Сергей Морозов, который уже однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить Мовсара Евлоева. После этого казахстанец одержал три победы подряд и вновь получил шанс побороться за заветный титул. Его соперником будет не знающий поражений ученик Александра Шлеменко - Александр Осетров. Он провел в рейдже M-1 Challenge шесть поединков, в пяти из которых одержал победу, а еще в одном была зафиксирована ничья. Бойцы будут биться за чемпионский пояс в легчайшей весовой категории, который стал вакантным после перехода непобежденного чемпиона M-1 Challenge Мовсара Евлоева в UFC.

В еще одном титульном бою выступят россиянин Виктор Колесник и американец Нэйт Ландвер. Они уже встречались между собой и тогда победил американец, который уже в следующем бою завоевал титул чемпиона в полулегком весе.

Всего в программе турнира ожидается 13 профессиональных боев.

Напомним, ранее стало известно, что после защиты титула Рахмонов сможет перейти в UFC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама