Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя казахстанца Куата Хамитова за пояс чемпиона Fight Nights Global

Прямая трансляция боя казахстанца Куата Хамитова за пояс чемпиона Fight Nights Global
Куат Хамитов (слева). Фото: Fight Nights Global

Сегодня, 26 апреля, казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов (18-6-1) проведет поединок за пояс чемпиона Fight Nights Global, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
: Казахстанец Куат Хамитов проиграл азербайджанцу в бою за чемпионский пояс Fight Nights Global

Соперником выступит Нариман Аббасов (23-3) из Азербайджана. Поединок состоится в легком весе (до 70,3 килограмма) и пройдет в подмосковных Мытищах в рамках турнира Fight Nights Global 93.
 

Для 31-летнего Хамитова предстоящий пятираундовый поединок станет второй попыткой овладеть поясом организации. В апреле 2017 года казахстанец в упорном сражении уступил российскому бойцу Магомедсайгиду Алибекову.

25-летний Аббасов, как и Хамитов, бился за пояс чемпиона FNG с Алибековым и также уступил, но с момента прошедшего титульного поединка провел восемь победных боев.

В главном событии вечера выступят экс-чемпион FNG бразилец Фабио Мальдонадо и россиянин Анатолий Малыхин. В со-главном бою поклонники ММА увидят схватку за пояс чемпиона FNG в легчайшем весе (до 61,2 килограмма) между словаком Томашем Дэком и россиянином Евгением Игнатьевым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама