Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец получил бой за титул чемпиона ONE Championship

Казахстанец получил бой за титул чемпиона ONE Championship
Георгий Кичигин. Фото Fight Nights Global
Казахстанец Георгий Кичигин проведет бой со шведским чемпионом ONE Championship Себастьяном Кадестамом, сообщает официальный сайт промоушена. 

Их поединок станет главным событием турнира, который состоится 8 марта в Мьянме. На кону будет стоять пояс чемпиона в полусреднем весе. 

В активе 29-летнего Кичигина - 20 побед при пяти поражениях в ММА. В мае 2017 года казахстанец завоевал пояс чемпиона российского промоушена Fight Nights Global, который успешно защитил один раз. 

28-летний Кадестама выиграл 11 боев в ММА и потерпел четыре поражения. Чемпионом ONE он стал в ноябре прошлого года. До этого он запомнился поражением техническим нокаутом от экс-чемпиона американца Бена Аскрена, которого ONE обменял в UFC на другого бойца из США - Деметриуса Джонсона

ONE Championship - сингапурский промоушен, который является крупнейшим в Азии. В этой организации был казахстанский чемпион - Кайрат Ахметов, который владел поясом в легчайшем дивизионе. 

Казахстанский боец Кайрат Ахметов вызвался на бой с "могучим мышонком" из UFC

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама