Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проигравший два боя подряд в UFC бразилец вызвал Конора МакГрегора на поединок

Проигравший два боя подряд в UFC бразилец вызвал Конора МакГрегора на поединок
Фото: Reuters©

Экс-чемпион UFC бразилец Рафаэл дос Аньос заявил о намерении провести поединок с ирландцем Конором МакГрегором, бывшим обладателем титулов UFC в легком и полулегком дивизионах, сообщает "Чемпионат.com".

После турнира UFC Fight Night 144 в Форталезе МакГрегор написал в твиттере следующее: "Какая удивительная атмосфера была сегодня на турнире UFC в Бразилии. Я хотел бы выступить перед бразильскими фанатами на каком-то этапе своей карьеры. Я был близок к проведению боя в Рио-де-Жанейро в прошлом году. Фактически у меня был контракт. Возможно, все получится в следующий раз. Биться до смерти! Я все еще здесь!".

Дос Аньос отреагировал на этот пост. "У нас есть незавершенное дело, мы дважды были близки к тому, чтобы сделать это. Выбирай весовую категорию #РДА #Бразилия", - заявил Рафаэл в твиттере.

Стоит отметить, что дос Аньос два своих последних боя в рамках UFC проиграл, они оба состоялись в 2018 году. Таким образом, последний его победный поединок приходится на 2017 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама