Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Теперь мы будем ждать полицию". Девушка-боец UFC жестко избила грабителя

"Теперь мы будем ждать полицию". Девушка-боец UFC жестко избила грабителя
Фото: instagram.com/polyanaviana/

Боец женского дивизиона UFC минимального веса (до 52 килограммов) Полиана Виана (10-2) сумела защититься от грабителя, который пытался отобрать у нее телефон, когда она в Рио-де-Жанейро ждала такси. Об этом сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на MMA Junkie.

"Когда он заметил, что я посмотрела на него, он сел рядом со мной. Он спросил у меня время, я ответила и поняла, что он не собирается уходить. Я уже убирала свой телефон, а он сказал: "Отдай мне телефон. Не пытайся сопротивляться, потому что я вооружен". Затем он положил руку на пистолет, но я поняла, что она слишком расслабленна.

Он был очень близко ко мне. Поэтому я подумала: "Если это пистолет, у него не будет времени его достать". Я встала, выбросила два удара и удар ногой. Он упал, затем я поймала его на удушающий сзади. Потом я усадила его на то же место, где мы были раньше, и сказала: "Теперь мы будем ждать полицию".

Оказалось, что пистолет не был оружием. Это была вырезка из картона в форме пистолета. Виана удерживала руку грабителя на болевом, похожем на кимуру, пока не прибыла полиция. По словам Полианы, полиция сначала доставила преступника в травмпункт и только потом в отделение, где она подала на него заявление. Виана сказала, что этот человек был недавно освобожден из-под ареста. Покинув полицейский участок, Полиана пошла домой и приготовила ужин. Она призналась, что у нее немного болят руки, но нет ничего серьезного.

Фото с сайта mmajunkie.com.

Виана добавила, что с ней уже случалось нечто подобное. Несколько лет в бразильском Белеме двое парней пытались отобрать у нее телефон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама