Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегору и Нурмагомедову предложили помириться

МакГрегору и Нурмагомедову предложили помириться
Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов. Фото: Reuters©
Чемпиону UFC в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову и ирландцу Конору МакГрегору предложили помириться в присутствии прокурора штата. С такой инициативой выступил председатель Спортивной комиссии штата Невада (NSAC) Энтони Марнелл на очередном заседании 14 ноября. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

6 октября в Лас-Вегасе в главном бою турнира UFC 229 Нурмагомедов защитил титул, задушив МакГрегора в четвертом раунде и заставив того сдаться. После боя россиянин перепрыгнул через ограждение октагона и напал на спарринг-партнера ирландца, что спровоцировало драку между командами спортсменов.

В конце октября NSAC продлила временные дисквалификации Нурмагомедова и МакГренора до завершения расследования инцидента - окончательное решение в отношении бойцов будет принято 10 декабря. В то же время комиссия вернула россиянину половину замороженного гонорара за поединок - миллион долларов.

Раскрыты причины конфликта между МакГрегором и Нурмагомедовым

"Если они не достигнут соглашения у генерального прокурора, то обязаны будут явиться на наше слушание (10 декабря). И мы не будем проводить заседание по телефонной связи. Но если они достигнут соглашения, то, по сложившейся практике, мы откажемся от требования личной явки", - сказал Марнелл.

На заседании рассматривался вопрос о дисквалификации нескольких участников драки после турнира UFC 229. Троих из пятерых участников решено отстранить на неопределенный срок. Это спарринг-партнер МакГрегора Диллон Дэнис и члены команды Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов и Зубайра Тухугов. Окончательное решение о наказании может быть принято как в декабре, так и в январе.

Диллона Дэниса обвиняют в провоцировании беспорядков и демонстрации непристойных жестов после задержания. "Видеодоказательства показывают, что незамедлительно после завершения поединка Дэнис, работавший угловым Конора МакГрегора, несколько раз жестами предлагал Хабибу Нурмагомедову подойти к нему. Нурмагомедов перепрыгнул сетку и прыгнул в его направлении, после чего между ними начался обмен ударами, - говорит Марнелл. - Когда сотрудники разняли их и уводили Дэниса с арены, он поднимал руки и демонстрировал средний палец в направлении клетки".

"Мне плевать". Нурмагомедов отказался ехать на слушания по делу о драке после боя с МакГрегором и вынес сам себе приговор

Абубакар Нурмагомедов получил отстранение после изучения видеодоказательств того, что "запрыгнул на сетку и, балансируя на ней, обменивался ударами с Конором МакГрегором".

Еще один участник беспорядков, Зубайра Тухугов, "неправомерно проник в клетку и нанес один или несколько ударов по Конору МакГрегору".

Ризван Магомедов и Эседулла Эмирагаев тоже упоминались в повестке заседания, но их дела решили отложить, потому что необходимо больше времени для квалификации их действий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама