Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец UFC раскрыл секрет победного удара против "Корейского зомби" на последней секунде боя

Боец UFC раскрыл секрет победного удара против "Корейского зомби" на последней секунде боя
Фото: MMAjunkie
Мексиканский боец смешанных единоборств (ММА) Яир Родригес прокомментировал победу на последней секунде боя над корейцем Чан Сон Джоном. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Их поединок стал главным событием турнира UFC Fight Night 139, который прошел ночь с 10 на 11 ноября в Денвере (штат Колорадо, США). На протяжении большей части боя Джон имел преимущество, однако на последних секундах пятого раунда "Корейский зомби" провалился и пропустил удар локтем снизу.

Одновременно с финальным гонгом кореец рухнул в глубокий нокаут. При этом на момент остановки Джон вел в счете на судейских записках. 

"Конечно, я отрабатывал этот удар. Множество раз. В этом поединке я несколько раз наносил удар локтем, но этот удар я хотел показать в особый момент, - сказал Родригес в интервью Ариэлю Хельвани. - Мне нужно было заставить его реагировать, идти на меня. И когда предоставился шанс, я выполнил все, как на тренировке.

Этому удару никто меня не учил. Но я видел, как раньше этот удар выполнил Дональд Серроне. Потом я начал отрабатывать удар. Когда я готовился к бою на ранчо Серроне, мы работали над ударами локтями с разворота, потому что он открыт для такого удара во время серии хуков и сближения.

Тот момент был идеален для удара локтем. Он реагировал именно так, как я хотел. Я весь бой пытался его заставить так идти на меня. Но он обычно шел слишком агрессивно, и я не мог подобрать момент. Но в тот момент мы оба очень устали, и тогда-то руки и оказались опущены.

Я не мог поверить, что все так удачно получилось. Рефери встал передо мной. Я что, правда его свалил на последней секунде? Когда я увидел, как он падает, я удивился, что попал точно".

Родригес сообщил, что у него нет никаких травм, кроме сломанного носа. В ближайшие несколько месяцев он будет занят восстановлением своего здоровья.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама