Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент UFC рассказал об интересе к боксу и своих видах на Геннадия Головкина

Президент UFC рассказал об интересе к боксу и своих видах на Геннадия Головкина
Фото: reviewjournal.com
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о желании организовывать большие бои. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

- После оглашения сделки Сауля Альвареса у Вас сохранился интерес к проведению боксерских турниров?
- Да, сохранился. Вчера у меня состоялась встреча в Лос-Анджелесе по этому вопросу. Мы движемся.

- Есть ли какие-то временные ориентиры?
- Скоро. Я купил соседнее здание, и мы вложим в него 12 миллионов долларов, чтобы получить свою собственную арену. Мы сможем проводить бои в соседнем здании и транслировать все в прямом эфире по всему миру. Я могу проводить бои по ММА, бои по боксу, по правилам кикбоксинга, джиу-джитсу. Все различные турниры и сражения. Я много раз повторял журналистам, чтобы они подождали и увидели, что мы сделаем в следующем году. Я всегда говорил о своем пятилетнем плане. Подождите и увидите, что мы сделаем за предстоящие пять лет. Мы продолжим поднимать планку на новый уровень и захватывать внимание фанатов.

- Не буду Вас спрашивать о конкретных именах. Но должен спросить, не намерены ли пригласить Геннадия Головкина?
- Если вы знаете, как я управляю бизнесом и что мне нравится, то знаете, что я хочу всех лучших боксеров и хочу, свести их всех в битве, чтобы выяснить, кто является настоящим чемпионом.

Свой последний бой Головкин (38-1-1, 34 КО) провел 15 сентября в Лас-Вегасе, где решением судей проиграл в матче-реванше мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО) и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Для казахстанца это поражение стало первым в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама