Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полтора-два года назад чуть не умер - Хабиб Нурмагомедов о весогонке

Полтора-два года назад чуть не умер - Хабиб Нурмагомедов о весогонке
Хабиб Нурмагомедов. Фото MMAFighting.com

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не хотел бы видеть своего сына в профессиональном спорте, сообщает "Чемпионат". 

Для этого Нурмагомедов привел свой пример. Он рассказал, что перенес множество операций, а полтора-два года назад чуть не умер из-за весогонки перед боем. 


"Думаю, сын пойдет по моим стопам. Когда я пришел домой, смотрю - он уснул на моем поясе. Думаю, это хороший знак. Он уснул, прихватив пояс, хотя ему и годика нет. Не думаю, что он понимает, что делает, но приятно.

Честно говоря, я не хотел бы, чтобы сын прошел через то, через что я прошел. Это профессиональный вид спорта, опасный. Многие не видят, что происходит внутри, не знают, сколько у меня было операций на колене, спине, ребрах. Полтора-два года назад я чуть не умер, когда сгонял вес. Ты вроде профессиональный спортсмен, но одновременно почти инвалид, играешь на грани.

Хотел бы, чтобы он скорее занялся олимпийским видом спорта, чем профессиональным. Олимпийский - это бокс, дзюдо, вольная борьба, а дальше посмотрим.

Но он однозначно будет заниматься спортом, потому что нашей стране нужны крепкие ребята, которые могут защищать честь семьи, страны. Особенно сейчас, когда Россия становится все сильнее и сильнее. По себе знаю: когда становишься сильнее, тебя не любят", - сказал Нурмагомедов в эфире Первого канала.

Напомним, в последнем бою Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора и защитил титул чемпиона. После боя россиянин устроил драку, из-за чего его гонорар "заморожен". Слушание по его делу состоится 24 октября - наказание также может получить и МакГрегор. 

Отметим, что в марте 2017 года Нурмагомедова на машине скорой помощи доставили в больницу из-за проблем с весогонкой. Из-за этого был отменен его поединок с американцем Тони Фергюсоном - всего же этот бой срывался четыре раза. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама