Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я болел за Россию, но увидел победу отдельного ее региона". Тимати - о победе Нурмагомедова над МакГрегором

"Я болел за Россию, но увидел победу отдельного ее региона". Тимати - о победе Нурмагомедова над МакГрегором
Фото: instagram.com/timatiofficial/

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов, известный как Тимати, прокомментировал победу российского бойца смешанных единоборств (ММА) Хабиба Нурмагомедова в бою с ирландцем Конором МакГрегором.

"Я болел за Россию, но увидел победу отдельного ее региона. Наверное, действительно лучше так, чем оставить ее (победу) за океаном... В моих словах не надо искать каких-то подколов или каких-то вторых смыслов. Я просто высказываю свое субъективное мнение", - написал Тимати на своей странице в Instagram.


"Птичку жалко!". Как мир отреагировал на скандальный бой Нурмагомедова и МакГрегора

Кроме того, певец еще раз подчеркнул, что не отказывается от своих слов, припоминая конфликт, который у рэпера возник с Нурмагомедовым из-за высказываний спортсмена в адрес Егора Крида, отменившего концерт в Махачкале после того, как в его адрес начали поступать угрозы. Нурмагомедов на это отреагировал словами "Невелика потеря".

Затем между бойцом и Тимати произошла словесная перепалка: рэпер записал обращение в Instagram, где выразил недоумение позицией спортсмена, на что борец резко ответил, предложив игнорировать его мнение, если оно кому-то не нравится. После этого Тимати сделал новую запись, где заявил, что никто не будет ему говорить, где его лейблу устраивать концерты, а где нет.

В Атлетической комиссии озвучили наказание для Нурмагомедова за драку после победы над МакГрегором

Напомним, Нурмагомедов победил МакГрегора в главном бою турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин задушил соперника в четвертом раунде, тем самым защитив титул чемпиона UFC в легком весе.

После боя Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение октагона и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, что спровоцировало драку между командами спортсменов. Ситуацию удалось урегулировать после вмешательства полиции и охраны. В результате инцидента Нурмагомедову не вручили пояс в октагоне, а выплату гонорара "заморозили". Глава UFC Дана Уайт не исключил, что российский боец может лишиться пояса из-за случившегося.

В последние дни, поздравив с праздниками уважаемых, мною людей, комментаторам, нравиться тешить себя ошибочной мыслью о том, что я кого то там испугался или побежал искать поддержки где-то. Это заблуждение. Я самостоятельно, уверенно себя чувствую и отвечаю за свои поступки, так же самостоятельно. Это первое чему научил меня мой Отец. Я не отказываюсь ни от одного сказанного слова и не изменил своей позиции. Я не собираюсь больше ни кого поздравлять. Все кого я хотел поздравить есть в моей ленте, выше. Кнопочным героям Салам Алейкум. Обсасывать тему не вижу смысла. Подтверждение моих, ранее сказанных слов и мыслей, я увидел вчера в семь утра то ТВ. Любому здравомыслящему человеку понятно о чем я пишу. Разжигать межнациональные розни тем более не моя тема, у меня очень тёплое отношение к Кавказу априори, просто так же как и везде, там живут разные люди. Я болел за Россию, но увидел победу отдельного её региона. Наверное, действительно лучше так, чем оставить её (победу) за океаном... В моих словах не надо искать каких то подколов или каких то вторых смыслов. Я просто высказываю своё субъективное мнение. Я не поддерживаю ни одну из сторон по итогу, и уж тем более не являюсь «типа» экспертом по единоборствам, как большинство крикунов в комментариях. Все было так как было. Было, и для меня прошло. Мне не от кого прятаться и не кого бояться, и уж тем более не вижу смысла удалять или закрывать комментарии. Я их всегда оставляю открытыми, что бы вы могли со мной вместе, посмотреть на лица тех «праведных» или «правильных» людей которые их здесь пишут. Всем хорошей недели.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама