Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегора назвали самым переоцененным бойцом в истории ММА после поражения от Нурмагомедова

МакГрегора назвали самым переоцененным бойцом в истории ММА после поражения от Нурмагомедова
Конор МакГрегор. Фото: Daily Mirror

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи раскритиковал ирландского бойца смешанных единоборств (ММА) Конора МакГрегора после того, как он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229.

Малиньяджи назвал МакГрегора самым переоцененным бойцом в истории ММА. Ирландец сдался в четвертом раунде, когда Нурмагомедов поймал его на болевой прием. 


"В единоборствах всегда наступает период, когда становится понятно, что ты собой представляешь. МакГрегор - кусок дерьма.

Ты можешь скрывать, что собой представляешь, до тех пор, пока на тебя не надавят. И тогда нужно показать, кто ты такой, проявить себя. МакГрегор этого не сделал.

Я про него уже неоднократно говорил, что он войдет в историю как самый переоцененный боец в истории ММА! Он лишь получает чеки, создает хайп", - цитирует Малиньяджи Daily Express.

Нурмагомедов, победив МакГрегора, защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Россиянин остался непобежденным, одержав победу в 27-м бою в профессиональной карьере.

После боя Нурмагомедов спровоцировал драку в зале, перепрыгнув через ограждение, что привело к потасовке между командами спортсменов. В ситуацию вмешались полиция и охрана. После этого инцидента выплату гонорара Нурмагомедову "заморозили", а судьба титула была поставлена под вопрос. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама