Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Птичку жалко!". Как мир отреагировал на скандальный бой Нурмагомедова и МакГрегора

"Птичку жалко!". Как мир отреагировал на скандальный бой Нурмагомедова и МакГрегора
Фото из социальных сетей

Бой между российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландской звездой Конором МакГрегором - одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях в последние сутки.

Результат поединка, в котором победу одержал Хабиб, затеявший после этого драку в зрительном зале, вызвал неоднозначную реакцию у тех, кто следит за этими соревнованиями, и тех, кто узнал о произошедшем по факту. 

Кто-то высмеивает МакГрегора за то, что он много болтал перед боем, а на деле ничего не смог показать. Кто-то критикует Нурмагомедова за неспортивное поведение. А кто-то и вовсе уверен, что произошедшее в Лас-Вегасе на арене T-Mobile - хорошо продуманный спектакль. Подробности - в обзоре от Vesti.kz.

Отдельной чертой прошла тема виски, которое МакГрегор выпустил за пару недель после боя. Пользователи Сети шутят, что теперь оно ирландцу уж точно понадобится.


Кто-то считает, что фанаты МакГрегора после боя выглядят вот так.

Многие подтрунивают над МакГрегором, который до боя делал очень уж много громких заявлений. Безрезультатно пытаясь спровоцировать Хабиба на пресс-конференциях.

А что если бы это был бой из игры "Мортал Комбат"?

"То, что Хабиб сделал после боя, глупо, но понятно", - пишут болельщики.

Конор проиграл слишком легко?

Кто-то припомнил МакГрегору нападение на автобус с Нурмагомедовым. "Вся команда МакГрегора ходила бить Хабиба, а Хабиб один пошел бить всю команду МакГрегора".

 

Некоторые, напротив, считают, что своим достойным поведением после боя МакГрегор выиграл эту схватку.

Когда Хабибу не дали чемпионский пояс после боя. 


Похоже, побег Нурмагомедова за клетку надолго станет мемом.

Не остались в стороне и известные спортсмены.

Коротко о бое.

Многие критикуют Нурмагомедова за то, что не сдержал эмоций после боя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Только представьте себе лишь на минутку: @khabib_nurmagomedov в папахе с флагом России на плечах получает золотой пояс чемпиона UFC, даёт Джо Рогану насмешливое интервью с колкостями в адрес @thenotoriousmma, подчёркивает, что всегда отвечает за свои слова, благодарит своего отца и в конце в прямом эфире НА ВЕСЬ МИР поздравляет с днём рождения президента Путина (у него он прям сегодня!). . Очень жаль, что эмоции помешали Хабибу, действительно большому чемпиону, направить энергию своей великой победы в более конструктивное русло. . В любом случае хочу поздравить с досрочной победой Хабиба и его отца @abdulmanap.nurmagomedov, которые являются нашими хорошими друзьями и у которых огромная фанатская база в Казахстане, и пожелать скорейшего разрешения сложившейся ситуации в свою пользу.

Публикация от Aidar Makhmetov (@aidarmaxmetov)

Нашлись и те, кто не верит, что все это шоу не было спланированным.


А кому-то спортивный принцип вообще не важен.


А как считаете вы? Нужен ли второй бой между Нурмагомедовым и МакГрегором? Почему ирландец проиграл? Что думаете о поведении Хабиба после боя? Пишите свое мнение в комментариях.

Фото из социальных сетей

Все новости о бое Нурмагомедов - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама