Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший чемпион Bellator проиграл техническим нокаутом бразильскому бойцу

Бывший чемпион Bellator проиграл техническим нокаутом бразильскому бойцу
Александр Шлеменко. Фото newscom/vostock-photo
Бывший чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко (56-11) потерпел досрочное поражение от бразильца Бруно Силва (18-6) в главном событии турнира M-1 Challenge 93 в Челябинске, сообщает vRINGe.com.

Бойцы попеременно обменивались ударами ногами с дистанции, перемежая их всплесками непродолжительной активности, когда сближались для размена руками. В середине первого раунда Силва окончательно занял центр рейжа и, сблизившись, сначала достал голову Шлеменко коленом, после чего устроил россиянину настоящую бомбардировку у канатов. Александр пропускал все больше, оседал на настил, и рефери вклинился между соперниками, зафиксировав победу Бруно техническим нокаутом.

Это второе подряд поражение Шлеменко вслед за спорной неудачей по очкам в поединке с Гегардом Мусаси в октябре прошлого года.

В свою очередь, Силва во второй раз подряд победил российского коллегу в Челябинске: в феврале этого года он также в первом раунде нокаутировал Геннадия Ковалева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама