Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Оставалось всего две пары и десять минут". Казахстанец Арман Оспанов рассказал о сорванном бое в Москве

"Оставалось всего две пары и десять минут". Казахстанец Арман Оспанов рассказал о сорванном бое в Москве
Арман Оспанов. Фото с сайта ACB

Казахстанский боец Арман Оспанов (8-2-0) прокомментировал несостоявшийся бой на турнире ACB 86 в Москве, за несколько минут до которого его соперник - один из самых известных российский бойцов ММА Акоп Степанян (25-10-0) по прозвищу "Снайпер" - отказался от выхода в октагон.

Россиянин отказался от боя с казахстанцем Арманом Оспановым перед выходом в октагон

"Хороший турнир в Москве в "Олимпийском". Мы хотели в кард попасть, попали. Но в последние десять минут, две пары оставалось до моего боя, матчмейкер подошел и говорит: "Акоп не может выйти на бой, у него со здоровьем непонятно". Я сразу вышел и пошел посмотреть, как у него со здоровьем, подошел к нему, он говорит: "Не могу, у меня со здоровьем что-то плохо". Я ему говорю: "Как? Почему не раньше? Профессиональный спортсмен, я тоже профессионал, тем более такой шикарный, большой турнир, вся Армения, весь Казахстан и Россия ждут такой бой". Но в нашем виде спорта главное здоровье. В дальнейшем будет видно, что и как, - сказал Оспанов. - Злости, ничего такого нет. Но до этого турнира я пахал в Махачкале на сборах и у себя. Даже свою семью не видел. И эти весогонки - десять килограммов, 11 килограммов, восстановление... И до боя две пары осталось, десять минут, и я такую новость от них услышал. Если честно, разочаровался".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама