Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион UFC считает себя единственным претендентом на бой с Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC считает себя единственным претендентом на бой с Нурмагомедовым
Эдди Альварес. Фото с сайта tofight.ru
Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес считает себя единственным претендентом на пояс чемпиона, которым с 7 апреля владеет Хабиб Нурмагомедов. Вот как он оценил положение дивизиона.

О недостатках Хабиба Нурмагомедова:
"Люди скажут, что я пытаюсь разговорами добиться боя с ним, но на самом деле это не так. Я придерживаюсь того же мнения, что и все, кто разбирается в боях: он плохо себя показал. С точки зрения защиты он был ужасен. Конечно, он всегда доминирует в партере сверху, а Эл - это хороший боец, но даже подготовка и начало тейкдауна выглядели вынужденными. Они должны быть легкими и мгновенными. После десяти минут боя он выглядел так, будто сам себя уже измотал. Я увидел множество уязвимостей.

О продлении контракта:
UFC сделало мне первоначальное предложение о продлении, но оно слишком низкое. Я не о таком предложении думал. Хотя меня все устраивает. В определенный момент мы сядем за стол и придем к соглашению, которое может и не понравится полностью обеим сторонам, но это будет соглашение.
Мой последний бой показал, что я никуда не уйду. С возрастом я становлюсь только лучше. Мне кажется, что отличаюсь от других бойцов тем, что всю карьеру не использовал никакого допинга. Многие его использовали и теперь, с возрастом, не могут показывать прежние результаты.

О претендентах на пояс:
Я услышал от Хабиба только имена Конора, Тони и Сент-Пьера. Это забавно, потому что Хабиб меня очень часто критиковал за согласие драться с Конором, когда я владел поясом чемпиона. А теперь первое, что он произнес - это Джордж Сент-Пьер, который даже не в нашей весовой категории. И Конор.
Колено Тони не в порядке, он выбыл на весь 2018 год. Конор тоже может быть отстранен на весь год. Джордж никогда не дрался в легком весе. Я единственный (из претендентов). И я - самый неудобный для него соперник", - приводит слова Альвареса Аllboxing.ru со ссылкой на его интервью espn.com.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов в своем первом титульном поединке с Элом Яквинта завоевал пояс чемпиона UFC в легком весе, который ранее принадлежал ирландцу Конору МакГрегору

Изначально соперником Нурмагомедова должен был стать Тони Фергюсон, но в начале апреля он получил травму. На замену американцу вышел его соотечественник Макс Холлоуэй, однако чемпиона UFC в полулегком весе не допустили до боя врачи.

Нурмагомедов стал первым россиянином, которому удалось завоевать титул чемпиона UFC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама