Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как тренер и отец, я бы не советовал Флойду выступать в ММА - Мейвезер-старший

Как тренер и отец, я бы не советовал Флойду выступать в ММА - Мейвезер-старший
Фото: GiveMeSport
Флойд Мейвезер-старший, являющийся отцом и тренером чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, высказался о возможности выступления своего сына в боях по правилам ММА. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"Я могу поверить, что он заинтересован в этом, - говорит Мейвезер-старший в интервью Mayweather Boxing Channel. - Я не знаю, что такое наследие, потому что на данный момент у него достаточно денег на всю оставшуюся жизнь. Я даже не знаю, как описать это словами. Я бы не советовал ему выступать в ММА. Как его тренер, как его отец - я скажу нет. Я хочу, чтобы у него были все деньги, которые он может заработать. И у него есть деньги, у него достаточно денег - это сумасшедшие деньги, приятель. Но он сам себе хозяин, что еще о нем скажешь.

Я скажу вам правду: он может выиграть несколько боев там, но я думаю, что лучше оставить его в покое. Вы можете делать свое дело, но теперь вы на другой игровой площадке, и у него найдут дыры и все такое. Ты просто не можешь этого делать. Не поймите меня неправильно, я считаю, что он может победить некоторых бойцов, но это того не стоит".

Ранее инсайдер talkSPORT Джими Уайт сообщил о том, что представители Мейвезера и чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора ведут переговоры о втором поединке по правилам ММА. По его информации, стоимость этого боя может составить от 300 до 500 миллионов долларов. После этого бойцы обменялись фото-атаками.

Однако позже сам МакГрегор объявил, что Мейвезер вышел из переговоров.

Напомним, в августе прошлого года в Лас-Вегасе Мейвезер победил МакГрегора в боксерском поединке техническим нокаутом в десятом раунде. После этого американец объявил о завершении карьеры. Недавно Флойд похвастался чеком на 100 миллионов долларов за тот бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама