Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Счастливой пенсии, сынок". МакГрегор потроллил Мейвезера за выход из переговоров о реванше

"Счастливой пенсии, сынок". МакГрегор потроллил Мейвезера за выход из переговоров о реванше
МакГрегор и Мейвезер. Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор МакГрегор потроллил чемпиона мира в пяти весовых категориях по боксу американца Флойда Мейвезера-младшего, намекнувшего на то, что ему не интересен реванш с ирландским бойцом по правилам ММА. Об этом пишет AllBoxing.Ru.

Журналист mmajunkie.com Майк Бон спросил у Мейвезера о серьезности намерений перейти в ММА для боя с МакГрегором, о чем написал в твиттере: "Только встретил Флойда Мейвезера и спросил его, серьезен ли он по поводу рематча с Конором по правилам ММА. "Я уже дрался с Конором, а мы сейчас на баскетбольном матче, а не на турнире по ММА", - ответил Флойд".

"Киллер против cу*ки". Мейвезер и МакГрегор обменялись фото-атаками

В ответ на эту новость МакГрегор пожелал Мейвезеру счастливой пенсии, добавив, что американец вышел из перегоров.

"Я рад за Флойда после его недавнего объявления, что он вышел из переговоров по этому поединку. Есть причина, почему я не стремился во что бы то ни стало получить матч-реванш. Я был рад за Флойда, когда он объявил об уходе на пенсию. Я понимаю его полностью, почему он остается на пенсии. Я пойду дальше в своих переговорах, и посмотрим, куда придем. Счастливой пенсии, сынок. Иди ко мне и обними старика. Горжусь тобой, сынок. Твой отец", - написал МакГрегор на своей странице в Instagram.

Мейвезер задумал свое возвращение в бою на "многомиллиардов" долларов

Ранее инсайдер talkSPORT Джими Уайт сообщил о том, что представители Мейвезера и МакГрегора ведут переговоры о втором поединке по правилам ММА. По его информации, сумма этого боя может составить от 300 до 500 миллионов долларов. После этого бойцы обменялись фото-атаками.

Напомним, в августе прошлого года в Лас-Вегасе Мейвезер победил МакГрегора в боксерском поединке техническим нокаутом в десятом раунде. После этого американец объявил о завершении карьеры. Недавно Флойд похвастался чеком на 100 миллионов долларов за тот бой. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама