Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Киллер против cу*ки". Мейвезер и МакГрегор обменялись фото-атаками

"Киллер против cу*ки". Мейвезер и МакГрегор обменялись фото-атаками
МакГрегор и Мейвезер. Фото: oregonsportsnews.com
Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший в очередной раз намекнул на возможный переход в смешанные единоборства (ММА).

Мейвезер сделал выпад в адрес своего бывшего соперника - чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора. Американец выложил в своем твиттере фото-коллаж, где он наносит удар локтем по окровавленному лицо МакГрегора, тем самым намекая на грядущий поединок между спортсменами по правилам ММА. При этом себя Мейвезер назвал "сертифицированным киллером", а ирландца - "сертифицированной су*кой".


 В ответ на это МакГрегор напомнил, как выглядит удар локтем не на коллаже, а в поединке в UFC, добавив: "Реальный удар локтем в настоящем бою".

A real elbow in a real fight.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Не остался в стороне и Нейт Диас, который в 2016 году сенсационно задушил МакГрегора. Он показал фото добивания Конора в партере и написал комментарий: "Настоящее убийство в настоящей битве".

Real kill in real war ....

Публикация от natediaz209 (@natediaz209)

 Напомним, что в августе прошлого года в Лас-Вегасе Мейвезер победил МакГрегора техническим нокаутом в десятом раунде поединка по правилам профессионального бокса. В последнее время Флойд начал активно публиковать фото и видео, намекающие на возможный переход в ММА.

Причем инсайдер talkSPORT Джим Уайт даже узнал, что представители МакГрегора и Мейвезера ведут переговоры о втором поединке между этими бойцами, на этот раз по правилам ММА. "Думаю, этот бой состоится и речь в данном случае будет идти о суммах от трехсот до пятисот миллионов долларов", - сказал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама