Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не вспоминайте меня, когда я снова буду на коне". Кайрат Ахметов ответил критиковавшим его за поражение

"Не вспоминайте меня, когда я снова буду на коне". Кайрат Ахметов ответил критиковавшим его за поражение
Фото twitter.com

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов прокомментировал свое поражение в бою за титул "временного" чемпиона ONE Championship, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам спортсмена, он никогда не сдастся и будет заниматься самосовершенствованием.

Видео титульного боя Кайрата Ахметова в ONE Championship

"Тем, кто переживает, хочу сказать, что со мной все хорошо и обошлось без травм. Спасибо тем, кто пишет слова поддержки, один плохой результат - это не плохая карьера. Эта неудача не характеризует меня как человека, я не буду искать оправданий, самое главное, что сейчас я мотивирован как никогда в жизни. Хочу сказать людям, оставляющим негативные комментарии, чтобы не вспоминали меня, когда я снова буду на коне. Да, я проиграл этим двум достойным воинам, но не стоит забывать, что я и побеждал их тоже. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я знаю, что никогда не сдамся и вернусь лучшей версией самого себя. Возможно, я что-то изменю в подготовке и тренировочном лагере, но я не изменю своей команде", - написал Ахметов в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, в бою за титул "временного" чемпиона ONE Championship в легчайшем весе Ахметов проиграл филиппинцу Джехе Уэстакио. Теперь 30-летний казахстанец, чья карьера началась в 2010 году, имеет следующую статистику: 31 победа и два поражения. 28-летний Эустакио одержал десятую победу, также у него семь поражений.

Всем, Ассаламу алейкум. Тем кто переживает хочу сказать, что со мной все хорошо и обошлось без травм. Спасибо тем кто пишет слова поддержки, один плохой результат, это не плохая карьера. Эта неудача не характеризует меня как человека, я не буду искать оправданий, самое главное что сейчас я мотивирован как никогда в жизни. Хочу сказать людям оставляющим негативные комментарии, чтобы не вспоминали меня когда я снова буду на коне. Да я проиграл этим двум достойным воинам, но не стоит забывать что я и побеждал их тоже. Я не знаю что ждет меня впереди, но я знаю что никогда не сдамся и вернусь лучшей версией самого себя. Возможно я что-то изменю в подготовке,и тренировочном лагере, но я не изменю своей команде @alashpridefc @tigermuaythai @sayatus @mahir_mamedov @ghick1 @armanospan89 @bek_alatau #oneeliteretreat #кто_не_падал_тот_не_поднимался

Публикация от Kairat KAZAKH Akhmetov (@kairat__akhmetov)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама