Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Что за ***** (фигня), мужик?" Фергюсон раскритиковал президента UFC из-за ситуации с титулом МакГрегора

"Что за ***** (фигня), мужик?" Фергюсон раскритиковал президента UFC из-за ситуации с титулом МакГрегора
Конор МакГрегор и Дана Уайт. Фото: SportsJOE.ie
Временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон недоволен сложившимся положением неопределенности в категории, когда ирландца Конора МакГрегора все еще считают действующим чемпионом, но 7 апреля все может измениться. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

В этот день в Бруклине (США) в рамках турнира UFC 223 Фергюсон проведет бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Пока неизвестно, будет ли это поединок за пояс "временного" чемпиона, либо на кону будет стоять полновесный титул. Ранее президент UFC Дана Уайт подчеркнул, что МакГрегор будет лишен пояса, поскольку не выступает в ММА с ноября 2016 года, а пояс разыграют Нурмагомедов и Фергюсон.

"Да, это меня нервирует. Задам вопрос прямо: я, черт побери, чемпион или нет? Мы не знаем, деремся ли мы за титул настоящего чемпиона. Что за бред? Дана Уайт говорит нам одно, а публично произносит: "Нет, Конор МакГрегор чемпион". Мне нравится Дана, но у меня невольно возникает вопрос: "Что за хрень, мужик? Я чемпион или не чемпион? Ты хочешь меня продвигать или не хочешь ставить меня в центр внимания?".

Послушайте, я понимаю бизнес-сторону вопроса. С МакГрегором они надеются еще хорошо заработать, но это никак не касается меня и моей семьи, - сказал Фергюсон в интервью The MMA Hour. - Я победил в десяти боях подряд. Даже до этого я каждого нокаутировал в полусреднем весе. Я финишер, я даю зрелище фанатам. Я выхожу на сражение и устраиваю кровавую баню. Я худший кошмар для любого, кто выходит в октагон. Я, черт побери, чемпион.

Вся эта ситуация неприятна. Но я воодушевлен предстоящим поединком. Мне не интересны те, кто не хочет драться. Как только соперник был определен и дата озвучена, все мое внимание переключилось на парня напротив меня. Я считаю наш поединок настоящим боем за настоящий пояс чемпиона. Я - действующий чемпион. Может быть я и не получил должного признания, но это только подпитывает меня энергией. Меня не получится игнорировать вечно. Я снесу со своего пути этот агитпоезд и подрежу орлу крылышки".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама