Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент UFC объявил дату титульного боя между Нурмагомедовым и Фергюсоном

Президент UFC объявил дату титульного боя между Нурмагомедовым и Фергюсоном
Кадр с видео на YouTube
Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и "временным" чемпионом UFC в легком весе американцем Тони Фергюсоном состоится 7 апреля в Бруклине (США) в рамках турнира UFC 223. Об этом в интервью Toucher and Rich заявил президент UFC Дана Уайт.

Пока неизвестно, будет ли этот бой за пояс "временного" чемпиона, которым сейчас владеет Фергюсон, либо на кону будет стоять полновесный титул. Последний принадлежит ирландцу Конора МакГрегору.

Ранее Уайт подчеркнул, что МакГрегор будет лишен титула, поскольку не выступает в ММА с ноября 2016 года, а пояс будет разыгран в поединке Нурмагомедова и Фергюсона. При этом ирландец получит шанс вернуть титул уже в первом поединке после возможного возвращения в октагон и встретится с победителем вышеуказанной пары.

Напомним, что поединок Фергюсона и Нурмагомедова уже несколько раз назначался и ровно столько же раз срывался. Так, в марте прошлого года россиянин должен был встретиться с американцем в бою за титул временного чемпиона UFC в легком весе, но из-за проблем со здоровьем, основной причиной которых стала интенсивная сгонка веса, не смог выйти на поединок.

Озвучен заработок Хабиба Нурмагомедова за победу на турнире UFC 219

30 декабря в Лас-Вегасе Нурмагомедов победил бразильца Эдсона Барбозу в рамках турнира UFC 219, одержав свою 25 победу в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама