Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

UFC лишит МакГрегора чемпионского пояса и организует бой Фергюсон - Нурмагомедов

UFC лишит МакГрегора чемпионского пояса и организует бой Фергюсон - Нурмагомедов
Конор МакГрегор и Дана Уайт. Фото: Bleacher Report
Президент UFC Дана Уайт рассказал подробности по поводу следующего чемпионского боя в легком дивизионе. Об этом пишет "Советский спорт" со ссылкой на MMAjunkie.

"Если МакГрегор будет драться в сентябре, то это будет почти два года с момента его последнего боя в ММА. Такого не должно быть. Это несправедливо ко всем остальным. Любите Конора, уважайте его, любите все, что он сделал для компании. Я всегда это говорил. Но пояс должен двигаться дальше. Мы сделаем бой Хабиба против Тони, мы сейчас работаем над этим. Когда Конор вернется, он сразу получит бой с чемпионом.

Я хочу, чтобы Конор снова начал тренироваться, вернулся и защитил свой пояс. Пока Конор хочет драться, мы всегда сделаем это. Я всегда уважал его за то, что он сделал, но если он не готов сейчас - пояс уйдет. Он хочет вернуться в сентябре. Это будет почти два года простоя, и это несправедливо к остальным легковесам. Пусть эти парни дерутся, а когда Конор решит вернуться, если он это решит, то сразу получит чемпионский бой", - заявил Уайт.

Озвучен заработок Хабиба Нурмагомедова за победу на турнире UFC 219

Ожидается, что бой временного чемпиона UFC в легком весе Тони Фергюсона с обязательным претендентом россиянином Хабибом Нурмагомедовым состоится весной текущего года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама