Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Арман сто процентов не проиграл". Хамитов прокомментировал "поражение" Оспанова в Москве

"Арман сто процентов не проиграл". Хамитов прокомментировал "поражение" Оспанова в Москве
Куат Хамитов. Фото с сайта vk.com.
Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов прокомментировал исход поединка с участием соотечественника Армана Оспанова, который состоялся в Москве. В беседе с корреспондентом Vesti.kz Хамитов отметил, что Оспанов как минимум не проиграл встречу.

Напомним, скандальный бой Оспанова с россиянином Алексеем Полпудниковым состоялся в рамках турнира по смешанным единоборствам ACB 77. По итогам трех раундов судьи отдали победу Полпудникову, что вызвало волну неодобрения со стороны зрителей.

"Да, я смотрел поединок с участием Оспанова. Что могу сказать, если посмотреть на бой со стороны зрителя, то я думаю, что победу должны отдать Арману. Особенно после третьего раунда.

А если разбирать бой по раундам, как это сделали судьи, то я думаю они просто отдали первый и второй раунды Полпудникову и только последний - Арману. Таким образом и выявили победителя.

Я согласен, что смотреть бой по ТВ и смотреть вживую - это две разные вещи. И, может, судьи увидели то, что, например, мы не увидели по телевизору. В любом случае, думаю, зря они испортили нашему бойцу рэкорд. Нужно было хотя бы дать ничью и сделать реванш у нас, в Казахстане. Но в том бою Арман 100 процентов не проиграл!"

После поединка основатель российского промоушена Absolute Championsip Berkut Майрбек Хасиев после поединка заявил, что считает победителем Оспанова, а их следующий бой пройдет в Казахстане.

Сам Полпудников назвал этот бой тяжелым, а реакцию зрителей "нормальной". Тем не менее президент Агентства спортивных судей Игорь Демидов провел детальный разбор боя, итогом которого стало признание Оспанова победителем.

Позитивным моментом стало то, что эту встречу назвали "боем вечера".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама