Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я считаю, что победил Оспанов". Основатель ACB выступил с заявлением по бою казахстанца с россиянином Полпудниковым

"Я считаю, что победил Оспанов". Основатель ACB выступил с заявлением по бою казахстанца с россиянином Полпудниковым
Фото с сайта fighttime.ru

Основатель российского промоушена Absolute Championsip Berkut Майрбек Хасиев сразу после боя казахстанца Армана Оспанова и россиянина Алексея Полпудникова заявил о том, что поединок между этими бойцами повторится в Казахстане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Где-то год назад я дал слово, что не буду вмешиваться в судейские решения. Я не собираюсь это делать и сегодня. Я считаю, что победил Арман Оспанов. Но президент Лиги считает другое, друзья считают третье. Поэтому точка не поставлена. Я гарантирую, что этот бой повторится, и он повторится в Казахстане. Обязательно. Потому что есть большая часть неудовлетворенных, есть часть, которая согласна с решением. Мы все люди, мы ошибаемся. Точку поставят Полпудников и Оспанов в Казахстане", - заявил Хасиев.

Напомним, что по итогам поединка полулегкого веса в рамках ACB 77 в Москве победу раздельным решением судей со счетом 4:1 одержал Полпудников. Видео его можно посмотреть здесь.

После объявления решения судей зрители турнира освистали одержавшего победу над Оспановым Полпудникова. Сам Полпудников, которому пришлось подождать какое-то время, пока зрители не перестанут шуметь, сказал следующее: "Вы можете кричать, но решение выносили судьи, а не я. Этот бой был очень важен. Арману большое спасибо за этот бой. А тем, кто недоволен, решение выносили судьи, а не я. Так что мне то зачем, вы что-то говорите. Если хотите мы еще проведем с Арманом бой. И уже расставим все точки".

Таким образом, Оспанов потерпел второе поражение подряд при восьми победах. Напомним, что 9 сентября на турнире в Алматы казахстанец проиграл болевым приемом бразильцу Тьяго Луису Бонифасио Силве (13-5) и потерпел первое поражение в карьере.

Стоит отметить, что 28-летний Оспанов и 25-летний Полпудников уже встречались друг с другом. В 2013 году на турнире в Сочи казахстанец победил нокаутом уже на 58-й секунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама