Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион UFC заплатит 425 тысяч долларов за драку с бывшим менеджером в суде

Экс-чемпион UFC заплатит 425 тысяч долларов за драку с бывшим менеджером в суде
Майкл Биспинг. Фото с сайта allboxing.ru
Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг обязан выплатить своему бывшему менеджеру Энтони МакГанну по решению суда 425 тысяч долларов, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Manchester Evening News.

После 11-дневного судебного процесса суд обязал Биспинга выплатить оставшуюся комиссию по договору за время сотрудничества бойца с менеджером с 2005 по 2011 год.

При этом в ходе судебного заседания произошел инцидент - в зоне ожидания за пределами зала суда Биспинг и МакГанн устроили драку, которая была прекращена силами службы безопасности суда. Судья раскритиковал обе стороны, обвинив Биспинга в предъявлении ложных доказательств, а МакГанна - в преувеличении претензий к Биспингу.

Майкл Биспинг - английский боец смешанных единоборств, выступающий в среднем дивизионе в Ultimate Fighting Championship (UFC). Является бывшим чемпионом UFC в среднем весе, бывшим чемпионом Cage Rage в полутяжелом весе, а также победителем турнира Ultimate Fighter 3 в полутяжелом весе.

4 июня 2016 года завоевал пояс чемпиона UFC в среднем весе, победив Люка Рокхолда. 4 ноября 2017 года потерял данный титул, проиграв Жоржу Сен-Пьеру

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама