Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куат Хамитов успешно прошел взвешивании перед боем со спарринг-партнером Конора МакГрегора

Куат Хамитов успешно прошел взвешивании перед боем со спарринг-партнером Конора МакГрегора
Куат Хамитов. Фото с сайта vl.ru
Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов прошел взвешивание перед боем с Питера Куилли из Ирландии, который станет главным событием вечера единоборств под эгидой российского промоушена Fight Nights и казахстанской компании AFC 26 ноября на "Алматы Арене", передает корреспондент Vesti.kz.

По результатам взвешивания Хамитов показал на весах 70,3 килограмма и оказался легче своего соперника (70,5). Таким образом, казахстанец уложился в лимит.

После церемонии взвешивания казахстанский боец заявил, что верит в поддержку болельщиков.

"Я всегда чувствую поддержку казахстанцев. Я дерусь за свой народ. В этот раз я буду биться как дома, вдвойне", - поделился Хамитов.

Куилли, который является другом, одноклубником и спарринг-партнером мировой звезды ММА Конора МакГрегора, выразил благодарность за гостеприимный прием и пообещал зрелище.

"Спасибо за гостеприимство. Перед боем я получил наставление от Конора МакГрегора. Он сказал, чтобы я показал то, что умею. Я так и поступлю. Приходите и все сами увидите!" - отметил Куилли.



Остальные участники вечера единоборств успешно прошли взвешивание.  Действующий чемпион FN казахстанец Георгий Кичигин набрал 77,4 килограмма, что тяжелее его соперника из России Магомеда Нурова на 200 грамм. Казахстанец Жалгас Жумагулов и британец Шадж Хак показали одинаковый вес - 57,2 килограмма. 

Стоит отметить, что также уложились в свой вес и все участники турнира по ММА QAZAQ 70, в котором сойдутся лучшие бойцы страны в весе 70 килограммов. Полный список участников андеркарта вечера Хамитова и Куилли доступен по этой ссылке.

Друг и спарринг-партнер МакГрегора. Кто такой следующий соперник Куата Хамитова.

Турнир состоится 26 ноября, начало в 18:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама