Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бразильский боец смешанных единоборств предстанет перед судом за инцидент перед боем в Сиднее

Бразильский боец смешанных единоборств предстанет перед судом за инцидент перед боем в Сиднее
Фабрисио Вердум. Фото с сайта karate.ru
Как сообщает vRINGe.com, как бы ни завершился для бразильца Фабрисио Вердума (22-7-1) предстоящий поединок против поляка Марцина Тыбуры, который 18 ноября станет главным событием турнира UFC Fight Night 121 в Сиднее, визит в Австралию он теперь точно запомнит надолго.

Всему виной стал инцидент с участием Вердума, случившийся накануне. По имеющейся информации, у Фабрисио приключился конфликт с американским полусредневесом Колби Ковингтоном, который из словесной перепалки перерос в рукоприкладство.

Вердум утверждает, что американец назвал его "грязным бразильским животным", после чего Фабрисио выбил у него из рук телефон. В ответ Ковингтон якобы нанес удар ногой, а Вердум… запустил в обидчика бумеранг.

На этом выяснение отношений не закончилось. Разгоряченный Колби разразился ругательствами в адрес Вердума, а впоследствии выдвинул против бразильца официальные обвинения. Теперь Фабрисио предстоит 13 декабря предстать перед австралийским судом.

Фабрисио Вердум известен тем, что в свое время победил таких известных бойцов, как Габриэл Гонзага (дважды), Роман Зенцов, Алистар Оверим, Александр Емельяненко, Федор Емельяненко, Антониу Силва, Минотавр Ногейра и Кейн Веласкес. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
UFC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама