Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джордж Сент-Пьер дебютировал в среднем весе c победы над чемпионом UFC Майклом Биспингом

Джордж Сент-Пьер дебютировал в среднем весе c победы над чемпионом UFC Майклом Биспингом
Фото из твиттера @MMAFighting

В Нью-Йорке завершился главный бой шоу UFC 217 между чемпионом в среднем весе британцем Майклом Биспингом и экс-чемпионом в полусреднем весе канадцем Джорджем Сент-Пьером, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как пишет Аllboxing.ru, первый раунд проходил достаточно осторожно, бойцы по большей части обменивались джебами, и чуть активней выглядел Биспинг. Однако в концовке Джордж провел несколько тяжелых ударов ногами, нанесших ущерб Майклу.

Во втором раунде Сент-Пьер уже начал показывать признаки усталости, тогда как Биспинг выглядел чуть свежее. Джордж провел успешный тейкдаун, но Биспинг быстро вернулся в стойку. В самом начале третьего раунда Сент-Пьер снова провел тейкдаун и пол раунда удерживал Майкла в партере. Тем не менее в позиции снизу в гарде британец сумел нанести тяжелое рассечение Джорджу.

Когда бойцы вернулись в стойку, было заметно, что Сент-Пьер потратил очень много сил. Однако в одном из эпизодов Джордж провел тяжелый удар рукой, сильно потрясший Майкла. Сент-Пьер бросился добивать соперника в партере, но Биспинг продолжал оказывать какое-то сопротивление достаточно долго. Вскоре Джордж забрал спину соперника и провел удушающий прием сзади, заставивший британца потерять сознание.

Таким образом, Джордж Сент-Пьер, для которого это был дебют в этой категории, стал чемпионом UFC в среднем весе. Для 36-летнего Сент-Пьера эта победа стала 26-й при двух поражениях. 38-летний Биспинг потерпел восьмое поражение при 30 победах.

 
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама