Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион UFC Джон Джонс попался на допинге

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс попался на допинге, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на MMA Fighting.

Положительный тест на стероидный туринабол Джонс сдал перед боем против Даниэла Кормье, который состоялся 29 июля на турнире UFC 214 и завершился победой Джонса нокаутом.

Джонс отобрал у Кормье чемпионский титул, который теперь, по данным интернет-портала TMZ, будет возвращен проигравшему. Глава UFC Дэна Уайт в интервью ESPN отметил, что решение на данный момент не принято.

UFC подтвердила положительный тест Джонса в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

В свою очередь менеджер Джонса Малки Кава заявил, что они намерены повторно проверить образцы для определения источника допинга.

"У всех нас просто нет слов. Джон, его тренеры, диетологи и вся его команда неустанно и тщательно работали на протяжении последних 12 месяцев, чтобы избежать подобной ситуации. Мы повторно проверим образцы, чтобы определить достоверность информации и источник попадания допинга в организм. Джон шокирован этой новостью, и наша команда делает все возможное, чтобы поддержать его", - сказал Кава.

Отметим, что спортсмены, впервые попавшиеся на употреблении туринабола, получают дисквалификацию на срок до двух лет от USADA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама