Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец "страшнейшим" нокаутом выиграл дебютный бой на М-1 Global

Казахстанский боец "страшнейшим" нокаутом выиграл дебютный бой на М-1 Global
Фото с сайта tengrinews.kz

Казахстанский боец Арман Ашимов нокаутировал россиянина Гаджимурада Алиева на турнире M-1 Challenge 81, который состоялся в Ингушетии.

Как сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации ММА Казахстана, турнир проходил в Таргиме, где Ашимов нокаутировал не знавшего прежде поражений дагестанского бойца во втором раунде. Противостояние яркого ударника Ашимова и мастера борьбы и грэпплинга Алиева не продлилось и двух раундов.

На протяжении первого раунда с небольшим перевесом доминировал казахстанец, не давая сопернику перевести ход боя в партер. Уже в начале второго раунда Алиев попытался атаковать, но Арман правым кроссом вразрез встретил соперника. В свою очередь комментатор боя подчеркнул, что это был страшнейший нокаут в исполнении казахстанского бойца.

"Я видел слабые места в ударной технике соперника и использовал его ошибки в свою пользу. Очень помогли подсказки моего тренера Нурлана Мамыралиева. Перед боем он дал установку закончить бой менее, чем за десять ударов. Я выполнил его задание", - поделился своими впечатлениями Арман Ашимов.

По словам Председателя Ассоциации ММА Казахстана Асылбека Дюсенова, организаторы турнира были впечатлены поединком и сразу выразили желание подписать контракт с Ашимовым, об этом написали матчмейкеры М-1 Global: "Это было супер! Мои поздравления! Хотим его на контракт, еще бой и можно за титул драться" (лексика сохранена).

Арман Ашимов - победитель Кубка Казахстана по ММА, чемпион Казахстана, Евразии и Европы по K-1, неоднократно выступавший на турнирах "Алаш Прайд".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама