Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Салам алейкум, Казахстан, и спасибо, братья, за бешеную поддержку! - Дамир Исмагулов

Салам алейкум, Казахстан, и спасибо, братья, за бешеную поддержку! - Дамир Исмагулов
Дамир Исмагулов. Фото с сайта unionmma.ru

Этнический казах из России Дамир Исмагулов поделился эмоциями после завоевания чемпионского титула M-1 Global в легком весе, передает корреспондент Vesti.kz

Пояс он завоевал после победы над россиянином Максимом Дивничем на турнире M-1 Challenge 78 в Оренбурге. За 15 секунд до завершения рефери остановил односторонний бой, присудив Исмагулову победу техническим нокаутом. Видео поединка можно посмотреть здесь


"Я из Оренбургской области, и я свое слово держу! Спасибо, что пришли. Хочу поблагодарить команду и организацию "Новый поток" в лице Дмитрия Мазурова и Юрия Навражного. Спасибо этим людям, они помогают молодым людям развиваться. 

Хочу поблагодарить Федерацию ММА Оренбуржья, свой клуб "Боец" и Виктора Фролова, который увидел во мне талант. Спасибо школе "Шторм" Александра Шлеменко, который нам показывает живого тренера. Спасибо тренерам и моей команде. Это Эльдар Айсин, Есентаев Алмат, вливший в меня все, и Игорь Фунтиков, который катается со мной по сборам почти два года и не видит свою семью. 

Спасибо моей семье, отцу, брату Чингизу и младшему братику Азатику. Огромное спасибо и вам за то, что приходите и приходите. Своей сегодняшней победой я доказал, что простой парень из деревни, где меньше 60 дворов и нет интернета, может стать чемпионом мира. Если я смог, то и вы сможете. Пусть это будет пример молодому подрастающему поколению. Это наша общая победа.

Также спасибо моим братьям из Казахстана. Это бешеная поддержка. Они приехали и поддержали меня. Салам алейкум, Казахстан. Всем огромное спасибо. Пояс в Оренбурге, куда он и должен был изначально приехать", - сказал Исмагулов в октагоне. 



Отметим, что родившийся и проживающий в Оренбурге Исмагулов является этническим казахом. На некоторых турнирах по смешанным единоборствам на исторической родине он выступал под флагом Казахстана. В M-1 Global Исмагулов заявлен как гражданин России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама