Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео всех поединков казахстанских бойцов на турнире по MMA в Алматы

Видео всех поединков казахстанских бойцов на турнире по MMA в Алматы
Жуман Жумабеков (слева). Фото предоставлено организаторами

Vesti.kz представляют вашему вниманию видео всех поединков казахстанских бойцов на международном турнире по MMA, прошедшем в минувшие выходные в Алматы.

В турнире, организованном глобальным промоушеном BRAVE, состоялись четыре поединка с участием казахстанских бойцов. В первом бою Теймур Жапаров уверенно разобрался со своим соперником из Таджикистана Амирчоном Сайджалоловым. 




Следом его соотечественник Куаныш Шырынбеков уже в первом раунде потерял сознание после умелого исполнения удушающего приема от россиянина Игоря Жиркова.



Известный казахстанский боец ММА Жуман Жумабеков, участвовавший в российском промоушене Fight Night, в близком бою уступил по очкам еще одному представителю России - Анатолию Кондратьеву.



Украшением вечера стало эффектное и бескомпромиссное противостояние казахстанской спортсменки Марии Агаповой и Юлии Литвинцевой из России, в котором Агапова добилась уверенной победы.



В главном бою вечера боец из России Эльдар Эльдаров в первом раунде разобрался с соперником из Бразилии Энрике Распутиным. Всего в турнире приняли участие 20 бойцов из девяти стран мира. Трансляция поединков велась в 50 странах мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама