Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Русский брат" Конора МакГрегора получил бонус в 50 тысяч долларов за поражение на турнире UFC

"Русский брат" Конора МакГрегора получил бонус в 50 тысяч долларов за поражение на турнире UFC
Артем Лобов (слева) и Конор Макгрегор Фото: страница Макгрегора в Instagram
Ирландский боец UFC российского происхождения Артем Лобов (13-13-1, UFC 2-3) получил бонус в размере 50 тысяч за поражение от американца Каба Суонсона  (25-7, UFC 10-3) на турнире UFC Fight Night 108, информирует официальный сайт организации.

Их бой стал главным событием шоу и продлился все пять раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Суонсону. Американец также получил бонус в 50 тысяч, так как их противостояние с Лобовым было признано лучшим поединком вечера.

Отметим, что Лобов живет в Дублине, имеет ирландское гражданство и является спарринг-партнером чемпиона UFC Конора МакГрегора. Последний после поражения поддержал "Русского молота".

"Это был замечательный бой. Горжусь своим братом Артемом! Что за путь проделал Русский Молот. В карьере, полной взлетов и падений, он никогда не отступал от своего пути. Уважаю и люблю тебя, брат" - написал МакГрегор на своей странице в Instagram.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама