Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутировавшая Ронду Роузи за 48 секунд чемпионка UFC пригрозила побить Конора МакГрегора

Нокаутировавшая Ронду Роузи за 48 секунд чемпионка UFC пригрозила побить Конора МакГрегора
Аманда Нуньес. Фото с сайта foxsports.com
Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории бразильянка Аманда Нуньес высказала мнение о своем потенциальном поединке с чемпионом организации легкого веса ирландцем Конором МакГрегором.

Нуньес уверена, что в очном поединке она победит МакГрегора. "Я нахожусь выше Конора в рейтинге лучших бойцов мира. И я считаю, что победила бы МакГрегора, если бы UFC дала мне такую возможность", - сказала бразильянка.

Напомним, свой последний бой Нуньес провела 31 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 207. В главном поединке шоу она встречалась с экс-чемпионкой UFC американкой Рондой Роузи и нокаутировала ее за 48 секунд. Для Роузи это поражение стало вторым в карьере и вторым подряд.

Что касается МакГрегора, то он взял паузу в карьере до августа 2017 года. Это решение вынудило UFC лишить ирландца звания чемпиона в полулегкой весовой категории и объявить чемпионом Жозе Алдо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама