Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Включаю телевизор, когда на бой выходит Расул Мирзаев, а другие мне не особо интересны - Куат Хамитов

Включаю телевизор, когда на бой выходит Расул Мирзаев, а другие мне не особо интересны - Куат Хамитов
Куат Хамитов. Фото со страницы ВКонтакте

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов, комментируя свой первый бой под эгидой российского промоушена Fight Nights Global, рассказал также об интересе к Расулу Мирзаеву и психологическом воздействии своей знаменитой маски.

Напомним, на турнире Fight Nights Global 57 в Москве Хамитов в третьем раунде досрочно победил Гаджи Рабаданова удушающим приемом. 

"Дебют я думаю, был идеальный! Все прошло так, как я хотел и планировал. Соперник меня очень удивил! Я знал, что он очень хороший спортсмен, чемпион мира, но его работа в партере, это было нечто… Думаю, парню надо дать черный пояс по бразильскому джиу джитсу. Обычно мне очень нравится работать в позиции граунд-энд-паунд, но в этот раз Гаджи проделал отличную работу и практически не дал мне работать, да и у меня не было цели причинить ему вреда. Как только я взял захват, почувствовал через пару секунд хрип, но в тот момент я вспомнил слова Хабиба Нурмагомедова о том, как он разыграл Рафаэля дос Аньоса, и подумал, что аналогичное пытается проделать в отношении меня Рабаданов, так как захват был недостаточно плотный. Но в любом случае надо отдать должное сопернику. Он воин! Сражался до конца и не сдался. Я не любитель смотреть поединки, не особо слежу за бойцами, и прямо сейчас сложно сказать, против кого я бы хотел выступить в следующем поединке… Обычно я включаю телевизор, когда на бой выходит Расул Мирзаев, а другие мне не особо интересны…

Но я думаю, что прямо сейчас я должен драться за пояс чемпиона мира! Действующий чемпион мира по версии WBK против действующего чемпиона Fight Nights Global. В этом есть смысл. Давайте сделаем это в Казахстане на новой 12-тысячной "Алматы Арене". Я готов!

Если вы заметили, то перед боем я веселюсь, шучу, общаюсь с ребятами , настроение, будто я пришел на вечеринку. Но как только я надеваю маску, все меняется. Я иду убивать или быть убитым! Это как у воинов перед сражением, да и хорошее шоу для зрителей", - цитирует Хамитова Fight Nights Global в "ВКонтакте". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама