Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все хотели бы увидеть бой Ронды Роузи и Кристианы Джустино - президент UFC

Все хотели бы увидеть бой Ронды Роузи и Кристианы Джустино - президент UFC
Фото с сайта Аllboxing.ru
Президент UFC Дана Уайт сомневается, что в ближайшем будущем возможен поединок Ронды Роузи и Кристианы "Киборг" Джустино, сообщает Аllboxing.ru.

"Все хотели бы видеть бой Ронды и Кристианы. Уверен, что все ждут возвращения Ронды в ММА, в том числе и Киборг. Когда Ронда вернется, она, скорее всего, захочет вернуть пояс и, вероятно, защитить его. А потом может состояться бой с Кристианой. Не знаю, посмотрим, что будет, - цитирует Уайта mmafighting.com. - Кристиана дала ясно понять, что не сможет спуститься в категорию 135 фунтов, но у нас есть несколько хороших бойцов в 135 фунтах, кто хотел бы сразиться с ней, поднявшись в ее весовую категорию. Бой мечты для Кристианы - это конечно поединок с Роузи, но кроме нее есть и другие известные соперницы. Например, Миша Тэйт, Холли Холм и возможно Аманда Нуньес, хотя бразильцам не понравится такой вариант".

Напомним, что Роузи с ноября 2015 года не выходила в октагон, когда проиграла Холли Холм не только свой титул, но и потерпела первое поражение в карьере. После этого ходило много слухов относительно ее возвращения, но точной даты никто не называл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама