Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я гуляю по улице без макияжа и не стремлюсь к идеалу - Ронда Роузи

Я гуляю по улице без макияжа и не стремлюсь к идеалу - Ронда Роузи
Ронда Роузи. Фото с сайта AllFight.Ru

Экс-чемпионка UFC в женском легчайшем весе и одна из самых популярных женщин-бойцов в мире Ронда Роузи рассказала о непростом отношении к ней со стороны фанатов, передает AllFight.Ru.

После сокрушительного поражения от Холли Холм Роузи, лишившись титула, осознала, что безграничная любовь фанатов в одно мгновение может смениться на ненависть.


"Критика со стороны фанов - это неотъемлемая часть популярности любого известного спортсмена, - делится Ронда. - У фанатов ММА всегда было и есть кардинально разное отношение ко мне. Кто-то очень сильно любит. Кто-то же ненавидит. Существует очень тонкая грань между любовью и ненавистью со стороны фанатов. Сегодня тебя любят, а завтра уже ненавидят. В принципе, это нормально. Нравиться абсолютно всем просто невозможно.

Я не пытаюсь скрыть своих недостатков. Гуляю по улице без макияжа, поскольку мне нравится, как выглядит мое лицо без косметики. Я не стремлюсь к идеалу, потому что это бессмысленно. Я стремлюсь быть самой собой и хочу, чтобы все знали об этом", - подвела итог Роузи.

По заявлению номинального президента UFC Даны Уайта, как только Ронда Роузи решит вернуться в октагон, она сразу же получит титульный бой - вне зависимости от того, кто будет носить чемпионский титул на тот момент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама