Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединок Замзагуль "Бопай" Файзоллановой с соперницей из Таиланда был перенесен

Поединок Замзагуль "Бопай" Файзоллановой с соперницей из Таиланда был перенесен
Фото с личной страницы Замзагуль ВКонтакте
Поединок Замзагуль "Бопай" Файзоллановой с соперницей из Таиланда был перенесен, передает корреспондент Vesti.kz. Об этом сообщил директор бойцовского клуба Astana Patriots Fight Club, за который выступает Замзагуль.

"К сожалению, из-за визовых проблем мы не смогли вовремя выехать в Китай. Но, к счастью, сторона организаторов поединка пошла нам навстречу и согласилась перенести бой. По новому соглашению вместо 25 мая новой датой выбрано 18 июня. Плюс-минус два дня. Мы благодарны за то, что не отменили поединок и перенесли. Мы отправляемся в Китай уже сегодня. По приезду сразу же приступим к подготовке. Едем уже с готовым списком спарринг-партнеров. В этом плане никаких проблем нет. В общем у нас остался месяц на грамотную подготовку. Надеюсь, все задуманные пункты нашего плана мы претворим в жизнь. Соперницей "Бопай" на данном этапе значится спортсменка из Таиланда. Однако по приезду мы также будем рассматривать других претенденток, которые согласились на поединок. Отсмотрим видео их боев. Хотелось, чтобы на ринг против Замзагуль вышла сильная соперница. Но, скорее всего, мы остановимся на представительнице Таиланда. Она соответствует нашим требованиям.

Кроме того, от нашего бойцовского клуба в Китае выступят и два представителя мужской команды. В поединке в весовой категории до 65 килограммов примет участие чемпион Казахстана по дзюдо и боевому самбо Мерей Бибитов. А бывший "вольник" Нуржан Ошаев выступит в 120-ти килограммах. Парни молодые, "необкатанные". Но в данный момент готовы удачно дебютировать", - прокомментировал Алмат Тажибаев.

Напомним, Замзагуль "Бопай" Файзолланова примет участие в вечере MMA, который состоится в Китае. Добавим, что недавно спортсменка одержала победу на чемпионате Казахстана по "Казакша курес".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама