Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не позволю Тейт "задушить" меня снова - Холм

Я не позволю Тейт "задушить" меня снова - Холм
Холли Холм (слева) и Миша Тейт. Фото с сайта sovsport.ru

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-1) обратилась к своей обидчице Мише Тейт с просьбой о немедленном реванше, передает vringe.com.

"Я в порядке, могу тренироваться завтра. Что касается моего сердца, то оно разбито. UFC 196 закончился печально, но я готова вернуться. Я хочу реванш. Миша выступает в ММА уже очень давно, она опасный чемпион, так что я уверена, что она согласится принять этот поединок, - сказала Холм. - Я не смотрела запись боя, но прокручивала его в своей голове тысячу раз. Не только последний раунд, но и второй. Очевидно, мне надо над этим поработать. Есть много вещей, которые в этом бою я сделала неправильно, но уже сейчас знаю, как можно было сделать лучше". 

"Я дала тебе шанс оспорить титул, дай и ты мне. Я не позволю тебе задушить меня снова", - добавила спортсменка. 

Напомним, что 5 марта на UFC 196 Холм была "задушена" Тейт в пятом раунде, потеряв титул. Сразу после этого президент промоушена Дана Уайт заявил, что первую защиту Миша проведет против Ронды Роузи (12-1), которую Холм нокаутировала в конце прошлого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама