Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конор Макгрегор бросил вызов Флойду Мейвезеру

Конор Макгрегор бросил вызов Флойду Мейвезеру
Фото с сайта irishmirror.ie
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор заявил о готовности провести бой с чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвейзером-младшим.

Макгрегор не уточнил по каким правилам должен пройти поединок, но подчеркнул, что должен получить 80 процентов гонорара.

"Я готов драться с Мейвезером. Я открыт для предложений, приходите ко мне. Люблю конкуренцию и борьбу. Было бы неплохо провести этот бой, если болельщики в нем заинтересованы и хотят видеть его, - цитирует Макгрегора The Mirror. - Я готов драться, если доход будет распределяться 80 на 20 процентов в мою пользу. В 27 лет я должен держать контроль над этой ситуацией".

Отметим, что ранее спортсмены не раз вступали в словесные перепалки. Так Мейвезер привел Макгрегора в качестве примера того, что белых бойцов критикуют за трештокинг намного меньше, чем черных. В ответ чемпион UFC заявил, что тому следует "научиться думать, а потом открывать свой рот", поскольку "некоторых людей в пустыне хоронят и за меньшие слова".

Напомним, что 5 марта в рамках турнира UFC 196 состоится поединок между Макгрегором и Нэйтом Диасом за титул чемпиона в полусреднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама