Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансы оцениваю по-максимуму - Морозов о бое за титул M-1 Challenge

Шансы оцениваю по-максимуму - Морозов о бое за титул M-1 Challenge
Сергей Морозов. Фото со страницы в фейсбуке
19 февраля в Москве на международном турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge 64 казахстанский боец Сергей Морозов встретится в титульном бою за пояс чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 61,3 килограмма с россиянином Павлом Витруком.

О том, как идет подготовка к поединку и чего ожидает от предстоящего боя, Морозов рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- Да, в конце лета прошлого года я подписал контракт с M-1 Global, и сейчас разыгрывается четверка в Гран-при в нашем весе. 19 февраля в "Олимпийском" состоится мой бой, и я к нему усиленно готовлюсь, - сказал Морозов. 

- Как идет подготовка? Известно, что ты ездил на сборы в Дагестан.

- Недавно вернулся из Махачкалы, где прошел первый этап подготовки под руководством Абдулманапа Нурмагомедова, в течение этого времени достаточно много времени провел, занимаясь с его сыном Хабибом Нурмагомедовым. Теперь продолжаю подготовку в родном клубе "Еркін Күш" в Актобе.  До боя осталось совсем немного, и теперь  главное - не заболеть и избежать травм.

- Твой соперник - Павел Витрук. Что знаешь о нем?

- Это сильный соперник с хорошим опытом выступлений на профессиональном ринге. Несмотря на то, что последние два боя он проиграл, я готовлюсь к тяжелому и упорному бою. Он будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками и клубом, поэтому будет выкладываться на все сто процентов. Но я тоже недооценивать соперника не собираюсь. Готов к поединку с ним во всех аспектах - и в партере, и в стойке. Настроение хорошее у меня, и психологически готов. Павел тоже был в Дагестане на сборах, и я не знаю, что он готовит против меня, но бой все покажет. Кто лучше готовился, кто серьезнее подошел к подготовке, тот и победит.

- Какое значение для тебя имеет участие в турнирах М-1?

- Для меня это большой и серьезный шаг. Конечно, до этого у меня были профессиональные бои, но этот самый важный. Все ребята в нашем весе на примерно одном уровне, и ярко выраженных фаворитов или аутсайдеров нет. Так что готовлюсь с полной самоотдачей. Со мной вместе также занимаются самые лучшие бойца города: Даурен Ермеков, Гойти Дазаев, Жалгас Жумагулов. Мы работаем вместе, ребята мне отдают все свои силы, и я не могу подвести их. Поэтому скажу, что выкладываться буду на двести процентов.

- Как ты оцениваешь свои шансы на успех в турнире?

- Шансы свои оцениваю по максимуму. Нет, дело не в том, что я звезду поймал или переоцениваю свои возможности. Просто я надеюсь и настраиваюсь только на победу. Я выступаю для того, чтобы победить.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама