Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я люблю деньги - Расул Мирзаев

Я люблю деньги - Расул Мирзаев
Расул Мирзаев. Фото с сайта wrestdag.ru
Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев признался, что финансовый вопрос является важной частью его карьеры, сообщает Fight Nights. 21 января "Черному Тигру" предстоит поединок в Китае против местного бойца Тэнг Ли-Джи. 

"Бой в Китае для меня означает знакомство с новой публикой, новыми людьми. Надеюсь, мое выступление им понравится, они меня оценят и полюбят. О поединке я узнал всего лишь пять дней назад, но я в отличной форме и думаю, мне ничто не помешает продемонстрировать все свое умение и мастерство китайской публике.

Тенг Ли-Джи участвовал в турнире FIGHT NIGHTS в 2014 году, уступив Олегу Борисову. Видимо, теперь он хочет подраться со мной. Проблем нет, конечно, подеремся. Это просто новый соперник в моей карьере, новый бой, всего лишь с тем отличием, что этот поединок пройдет на глазах пока еще незнакомой публики, хотя, по правде говоря, я уже выступал в Китае на Всемирных играх боевых искусств. На этот раз я эту публику удивлю своими тигровыми когтями (смеется)".

На вопрос, почему Расул так часто выступает на турнирах по ММА, боец FN Team ответил следующее: "Я люблю деньги, поэтому дерусь так часто (смеется). У меня большая семья, много друзей, знакомых. Я стараюсь помогать своим родным и близким всем, чем возможно. И деньги не бывают в этом случае лишними".

Добавим, что в прошлом году с именем Расула Мирзаева был связан скандал в Казахстане. Боец в последний момент отказался от поединка против казахстанца Армана Оспанова. Причем причины отказа обе стороны высказывали абсолютно разные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама