Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карагандинские бойцы ММА выйдут на уборку улиц

Карагандинские бойцы ММА выйдут на уборку улиц
Фото ©Vesti.kz
Федерация смешанных боевых единоборств (ММА) Карагандинской области поможет землякам сделать свой город чище и инициирует новый флешмоб, передает корреспондент Vesti.kz.

Федерация решила проявить свою активную гражданскую позицию и объявила о начале проведения благотворительной акции "ММА за чистый город". 14 августа представители и руководство карагандинской федерации ММА выйдут на субботник в один из дворов Караганды, где по согласованию с местной исполнительной властью проведут работы по благоустройству придомовой территории - вырубят сухостой, подкрасят лавочки, побелят деревья и наведут порядок на детской площадке.

Стоит отметить, что в акции примут участие активные члены федерации ММА Карагандинской области, в том числе чемпион Азии по джиу-джитсу 2013 года, серебряный призер чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам 2014 Магомед Сулиманов, чемпион Казахстана, чемпион Азии по ММА Кирилл Литвиненко и другие.

Примечательно, что данная инициатива по принципу эстафеты будет передаваться другим спортивным федерациям, которые, в свою очередь, проведут подобные работы во дворах Караганды. Пока рабочее название этой эстафеты звучит как Clear Сity Сhallenge, следующими ее поддержат карагандинские грепплеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама