Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турнир RPAP с каждым разом будет все лучше - вице-президент клуба Alash Pride

Турнир RPAP с каждым разом будет все лучше - вице-президент клуба Alash Pride
Тилек Жээнбеков, Асхат Ербулатов и Шахмарал Джетписов. Фото Vesti.kz©

Вице-президент казахстанского бойцовского клуба Alash Pride Асхат Ербулатов прокомментировал Vesti.kz итоги второго международного турнира Royal Plaza Alash Pride, где в главном бою встретились казахстанец Шахмарал Джетписов и Тилек Жээнбеков из Кыргызстана.

- К сожалению, Шахмарал проиграл, но не буду искать оправданий, киргизский спортсмен оказался сильнее, - сказал Ербулатов. -  Давно ждали этот бой, все никак не могли его организовать. Два года договаривались и, наконец, смогли провести его у нас в Казахстане. В целом, у нас был хороший файт-кард, я его отбирал, искали бойцов сильных по уровню. Главный бой сложился не в нашу пользу, но что поделать, будем работать, выявлять молодых атлетов, особенно в тяжелом весе. Их мало, у нас в команде один только Шахмарал дерется. По уровню бои были лучше, чем на первом турнире, и теперь, думаю, с каждым разом они буду все лучше и лучше. Планируем также приглашать спортсменов из-за рубежа, ставить первых номеров клуба. Турнир будет проходить раз в месяц, будем расти дальше. Будем приглашать  известных бойцов и почетных гостей. Например, хочет приехать Сергей Харитонов, Александр Волков - двукратный чемпион Bellator. Пусть приедут посмотрят на нашу организацию, этот будет большой плюс. Нынешний турнир телеканал "Боец" впервые показал в прямом эфире. Все остались довольны. 


- Что скажете по другим боям?

- Мы посмотрели ребят, которые могут пройти уже в основной состав нашей команды, сделали выводы. Один из первых претендентов - Ерлан Тлеумбетов. Он очень перспективный боец, и в нем мы видим первого номера в весе до 70-ти килограммов. В этом весе у нас выступал Куат Хамитов. Хамитов подписал контракт с One FC и не имеет права два года выступать в других промоушенах. Так что Тлеумбетов может стать ему достойной заменой. Дай бог ему здоровья и успехов в боях. 

- Сможем ли мы увидеть бой-реванш между Джетписовым и Жээнбековым?

- Я думаю, реванш возможен, киргизской стороне все понравилось, они сами выходили к нам с предложением об этом бое. Тем более Жээнбеков только начинает свою карьеру в профессиональном ММА, в любителях он уже "обкатался", был финалистом чемпионата мира. 

Напомним, что в рамках турнира Royal Plaza Alash Pride Шахмарал Джетписов проиграл техническим нокаутом Тилек Жээнбекову. Фото с турнира можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама