Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выиграй билет на турнир по смешанным единоборствам "Битва номадов-2"

Выиграй билет на турнир по смешанным единоборствам "Битва номадов-2"
Маркус Винисиус (слева) и Шавкат Рахмонов на взвешивании. Фото Vesti.kz©

Сегодня, 30 ноября, во Дворце спорта имени Балуана Шолака в городе Алматы пройдет турнир по смешанным единоборствам "Битва номадов-2", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Vesti.kz предлагает Вам бесплатно попасть на данные соревнования. Для этого нужно войти в число первых пяти (победитель получит три билета стоимостью 15000 тенге, в партере) правильно ответивших на следующие вопросы:


1. Известный российский телеведущий снял документальный фильм о спортсменах, столице и национальных традициях Казахстана. Назовите фильм и автора.

2. Назовите бойца, который в составе Национальной сборной по ММА завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Минске в 2014 году.

3. В каких весовых категориях проходят поединки "Битвы Номадов-2".

4. Назовите имя казахстанского спортсмена и весовую категорию, в которой он выступал в Пекине на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 "Битва в Поднебесной".

5. В главном поединке вечера "Битвы Номадов-2" встретятся казахстанец Шавкат Рахмонов и бразилец Маркус Винисимо. У последнего есть родной брат, назовите его имя и ответьте, в каком известном мировом промоушене он выступал.

Ответы принимаются до 17:00 на адрес электронной почты - press@vesti.kz. Также всем участникам в письме нужно оставить свой контактный телефон.

Напомним, что начало поединков запланировано на 18:00 по времени Алматы. В прямом эфире их покажут телеканалы KazSport и "Боец". Билеты можно приобрести в кассах Дворца спорта и сети магазинов "Меломан".

Победители конкурса (обновляется):

1. Владимир Цой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама