Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Естанову не хватило функциональной подготовки - Асхат Ербулатов

Естанову не хватило функциональной подготовки - Асхат Ербулатов
Расул Мирзаев и Ержан Естанов. Фото Vesti.kz. Владимир Прокопенко©

Главный тренер команды Alash Pride Асхат Ербулатов рассказал корреспонденту Vesti.kz, чего не хватило казахстанцу Ержану Естанову в бою против Расула Мирзаева.

- Реванш получился достойным, Ержану немного не хватило функциональной подготовки, - сказал Ербулатов. - А так бой получился равным, все были в шоке, Ержан молодец. В общем, команда Alash Pride выиграла со счетом 8:4, вы видели, у нас были достойные бойцы, очень сильный файткард. Не было подставных ребят, как во многих других промоушенах. Так что от турнира остались приятные впечатления. И приятно, что первые пояса чемпионов мира, которые мы разыгрывали, удалось оставить у себя. 


- Из трех чемпионских боев труднее всего пришлось Кайрату Ахметову в поединке против Салаха Элкаса...

- Да, у Кайрата был достойный соперник, все-таки чемпион Европы, были подобраны равные соперники. В итоге наш боец победил единогласным судейским решением. Их бой может и не вышел зрелищным, немного был скучноватым, зато итог в нашу пользу. Кроме того, в первый раз мы пригласили независимых судей, четыре мировых промоушена приехали. Всем понравилось. 

Напомним, что по итогам турнира "Дала Батырлары" казахстанцы Махир Мамедов, Куат Хамитов и Кайрат Ахметов завоевали пояса чемпионов мира по версии Alash Pride. Кроме того, состоялся бой реванш между Ержаном Естановым и Расулом Мирзаевым. Победу одержал российский боец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама